русский
Пожалуйста, подождите...
×

Май 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Июнь 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Июль 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Август 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Сентябрь 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Октябрь 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ноябрь 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Декабрь 2019

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Январь 2020

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Февраль 2020

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Март 2020

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Апрель 2020

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Взрослые
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дети от 2 до 12 лет
нет
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Младенцы до 2 лет
нет
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Эконом
Бизнес
Пожалуйста, выберите стоимость перевозки и рейс(ы) (подробнее).

Фильтры:

Аэропорты

Время

×
Махачкала Санкт-Петербург Пересадки
Вылет Прилёт В пути
×
Махачкала →
00:00 23:59
00:00 23:59
03:30 09:50
→ Санкт-Петербург

Стоимость билетов эконом класса на 1 взрослого в 
российских рублях
показано 35 перелётов из 35 найденных

все
варианты
22
прямой рейс 1
1 пересадка 21
 
4 361 1
         
4 267 11
5 804 2
5 804 1
7 826 2
7 826 3
7 904 1
7 944 5
     
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Махачкала — Санкт-Петербург
UT 448
BOEING 737
20:00
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
22:40
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
Эконом
(P)
2:40
6:15 (1)
8 мест


ночная пересадка 2 ч 10 мин
UT 489
BOEING 737
00:50+1
29 май, Ср
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
02:15+1
29 май, Ср
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Эконом
(K)
1:25
UT 558
BOEING 737
13:55
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
16:35
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
Эконом
(P)
2:40
8:00 (1)
2 места


пересадка 3 ч 50 мин
UT 381
BOEING 737
20:25
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
21:55
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Эконом
(K)
1:30
Указано местное время
  • Возврат: запрещен. Обмен: запрещен. Питание: платное. Ср. возраст самолетов: 15 лет.
    Багаж: Ручная кладь: размеры 40x30x20. Выбор места: да.
Правила тарифа Минимум Эконом
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 04:33 27.05.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
Без багажа / только ручная кладь
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Махачкала — Санкт-Петербург
UT 448
BOEING 737
20:00
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
22:40
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
Эконом
(P)
2:40
6:15 (1)
8 мест


ночная пересадка 2 ч 10 мин
UT 489
BOEING 737
00:50+1
29 май, Ср
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
02:15+1
29 май, Ср
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Эконом
(K)
1:25
UT 558
BOEING 737
13:55
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
16:35
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
Эконом
(P)
2:40
8:00 (1)
2 места


пересадка 3 ч 50 мин
UT 381
BOEING 737
20:25
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
21:55
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Эконом
(K)
1:30
Указано местное время
  • Возврат: запрещен. Обмен: разрешен. Питание: платное. Ср. возраст самолетов: 15 лет.
    Багаж: Ручная кладь:  размеры 40х30х20. Выбор места: да.
Правила тарифа Оптимум Эконом
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 04:33 27.05.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
4 361 руб.
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Махачкала — Санкт-Петербург
DP 505
BOEING 737
11:10
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
14:40
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
Эконом
(N)
3:30
много мест
Указано местное время
  • Возврат: запрещен. Обмен: разрешен. Питание: нет. Ср. возраст самолетов: 2,5 года.
    Багаж: Ручная кладь: размеры 36х30х27. Выбор места: нет.
Правила тарифа N
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 04:33 27.05.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
Без багажа / только ручная кладь
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Махачкала — Санкт-Петербург
UT 558
BOEING 737
13:55
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
16:35
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
Эконом
(P)
2:40
6:35 (1)
2 места


пересадка 2 ч 25 мин
UT 383
BOEING 737
19:00
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
20:30
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Эконом
(L)
1:30
Указано местное время
  • Возврат: запрещен. Обмен: запрещен. Питание: платное. Ср. возраст самолетов: 15 лет.
    Багаж: Ручная кладь: размеры 40x30x20. Выбор места: да.
Правила тарифа Минимум Эконом
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 04:33 27.05.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
Без багажа / только ручная кладь
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Махачкала — Санкт-Петербург
UT 558
BOEING 737
13:55
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
16:35
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
Эконом
(P)
2:40
6:35 (1)
2 места


пересадка 2 ч 25 мин
UT 383
BOEING 737
19:00
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
20:30
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Эконом
(L)
1:30
Указано местное время
  • Возврат: запрещен. Обмен: разрешен. Питание: платное. Ср. возраст самолетов: 15 лет.
    Багаж: Ручная кладь:  размеры 40х30х20. Выбор места: да.
Правила тарифа Оптимум Эконом
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 04:33 27.05.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
5 804 руб.
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Махачкала — Санкт-Петербург
DP 190
BOEING 737
16:10
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
18:50
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO)
Эконом
(O)
2:40
5:45 (1)
много мест


пересадка 1 ч 35 мин
7R 4381 *
BOEING 737
Выполняет ЮТэйр
20:25
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO)
21:55
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
Эконом
(O)
1:30
Указано местное время
  • Возврат: запрещен. Обмен: разрешен. Питание: нет. Ср. возраст самолетов: 2,5 года.
    Багаж: Ручная кладь: размеры 36х30х27. Выбор места: нет.
  • Возврат: запрещен. Обмен: запрещен. Питание: платное. Ср. возраст самолетов: 15 лет.
    Багаж: Ручная кладь: размеры 40x30x20. Выбор места: да.
Правила тарифа O, OCSLTOW
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 04:33 27.05.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
Без багажа / только ручная кладь
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Махачкала — Санкт-Петербург
UT 560
BOEING 737
06:10
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
08:50
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
Эконом
(P)
2:40
5:45 (1)
3 места


пересадка 1 ч 45 мин
UT 369
BOEING 737
10:35
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
11:55
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Эконом
(V)
1:20
Указано местное время
  • Возврат: запрещен. Обмен: запрещен. Питание: платное. Ср. возраст самолетов: 15 лет.
    Багаж: Ручная кладь: размеры 40x30x20. Выбор места: да.
Правила тарифа Минимум Эконом
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 04:33 27.05.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
Без багажа / только ручная кладь
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Махачкала — Санкт-Петербург
UT 560
BOEING 737
06:10
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
08:50
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
Эконом
(P)
2:40
5:45 (1)
3 места


пересадка 1 ч 45 мин
UT 369
BOEING 737
10:35
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
11:55
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Эконом
(V)
1:20
Указано местное время
  • Возврат: запрещен. Обмен: разрешен. Питание: платное. Ср. возраст самолетов: 15 лет.
    Багаж: Ручная кладь:  размеры 40х30х20. Выбор места: да.
Правила тарифа Оптимум Эконом
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 04:33 27.05.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
6 690 руб.
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Махачкала — Санкт-Петербург
DP 188
BOEING 737
07:45
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
10:20
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO)
Эконом
(Q)
2:35
8:05 (1)
7 мест


длительная пересадка 4 ч 5 мин
DP 203
BOEING 737
14:25
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO)
15:50
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
Эконом
(Q)
1:25
Указано местное время
  • Возврат: запрещен. Обмен: разрешен. Питание: нет. Ср. возраст самолетов: 2,5 года.
    Багаж: Ручная кладь: размеры 36х30х27. Выбор места: нет.
Правила тарифа Q
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 04:33 27.05.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
Без багажа / только ручная кладь
7 826 руб.
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Махачкала — Санкт-Петербург
Y7 1042
BOEING 737
16:40
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
19:30
28 май, Вт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(N)
2:50
7:45 (1)
много мест


пересадка 3 ч 25 мин
U6 191
AIRBUS A320
22:55
28 май, Вт
Москва, Домодедово (DME)
00:25+1
29 май, Ср
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
Эконом
(N)
1:30
Указано местное время
Правила тарифа NOW2, NPROW
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 07:03 27.05.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
Без багажа / только ручная кладь
7 904 руб.
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Махачкала — Санкт-Петербург
WZ 246
AIRBUS A320
14:40
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
17:10
28 май, Вт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(E)
2:30
9:45 (1)
много мест


длительная пересадка 5 ч 45 мин
U6 191
AIRBUS A320
22:55
28 май, Вт
Москва, Домодедово (DME)
00:25+1
29 май, Ср
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
Эконом
(E)
1:30
Указано местное время
  • Возврат: запрещен. Обмен: запрещен. Питание: да. Ср. возраст самолетов: 13 лет.
    Багаж: Ручная кладь:  размеры 40х30х20. Выбор места: да.
Правила тарифа ELTOW, EPROW
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 04:33 27.05.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
Без багажа / только ручная кладь
7 944 руб.
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Махачкала — Санкт-Петербург
SU 1057
AIRBUS A320
Выполняет Аэрофлот
01:55
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
04:45
28 май, Вт
Москва, Шереметьево (SVO)
Эконом
(N)
2:50
6:30 (1)
7 мест


ночная пересадка 2 ч 10 мин
SU 6
BOEING 737
Выполняет Аэрофлот
06:55
28 май, Вт
Москва, Шереметьево (SVO)
08:25
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
Эконом
(N)
1:30
Указано местное время
Правила тарифа NVOR
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 05:03 27.05.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
1 место на пассажира
8 331 руб.
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Махачкала — Санкт-Петербург
UT 448
BOEING 737
20:00
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
22:40
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
Эконом
(P)
2:40
6:15 (1)
8 мест


ночная пересадка 2 ч 10 мин
UT 489
BOEING 737
00:50+1
29 май, Ср
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
02:15+1
29 май, Ср
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Эконом
(K)
1:25
UT 558
BOEING 737
13:55
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
16:35
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
Эконом
(P)
2:40
8:00 (1)
2 места


пересадка 3 ч 50 мин
UT 381
BOEING 737
20:25
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
21:55
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Эконом
(K)
1:30
Указано местное время
Правила тарифа PFL20OW, KFL20OW
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 04:33 27.05.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
8 737 руб.
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Махачкала — Санкт-Петербург
UT 558
BOEING 737
13:55
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
16:35
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
Эконом
(P)
2:40
6:35 (1)
2 места


пересадка 2 ч 25 мин
UT 383
BOEING 737
19:00
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
20:30
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Эконом
(L)
1:30
Указано местное время
Правила тарифа PFL20OW, LFL20OW
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 04:33 27.05.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
9 164 руб.
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Махачкала — Санкт-Петербург
SU 1053
AIRBUS A320
Выполняет Аэрофлот
12:10
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
15:00
28 май, Вт
Москва, Шереметьево (SVO)
Эконом
(E)
2:50
5:40 (1)
2 места


пересадка 1 ч 25 мин
SU 38
AIRBUS A320
Выполняет Аэрофлот
16:25
28 май, Вт
Москва, Шереметьево (SVO)
17:50
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
Эконом
(E)
1:25
SU 1053
AIRBUS A320
Выполняет Аэрофлот
12:10
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
15:00
28 май, Вт
Москва, Шереметьево (SVO)
Эконом
(E)
2:50
6:25 (1)
2 места


пересадка 2 ч 10 мин
SU 24
AIRBUS A320
Выполняет Аэрофлот
17:10
28 май, Вт
Москва, Шереметьево (SVO)
18:35
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
Эконом
(E)
1:25
SU 1057
AIRBUS A320
Выполняет Аэрофлот
01:55
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
04:45
28 май, Вт
Москва, Шереметьево (SVO)
Эконом
(E)
2:50
7:55 (1)
6 мест


ночная пересадка 3 ч 35 мин
SU 10
AIRBUS A320
Выполняет Аэрофлот
08:20
28 май, Вт
Москва, Шереметьево (SVO)
09:50
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
Эконом
(E)
1:30
SU 1057
AIRBUS A320
Выполняет Аэрофлот
01:55
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
04:45
28 май, Вт
Москва, Шереметьево (SVO)
Эконом
(E)
2:50
9:15 (1)
3 места


длительная ночная пересадка 4 ч 50 мин
SU 12
BOEING 737
Выполняет Аэрофлот
09:35
28 май, Вт
Москва, Шереметьево (SVO)
11:10
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
Эконом
(E)
1:35
Указано местное время
Правила тарифа EVOR
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 12:00 27.05.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
1 место на пассажира
9 952 руб.
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Махачкала — Санкт-Петербург
UT 560
BOEING 737
06:10
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
08:50
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
Эконом
(P)
2:40
5:45 (1)
3 места


пересадка 1 ч 45 мин
UT 369
BOEING 737
10:35
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
11:55
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Эконом
(V)
1:20
Указано местное время
Правила тарифа PFL20OW, VFL20OW
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 04:33 27.05.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
1 место на пассажира
10 383 руб.
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Махачкала — Санкт-Петербург
SU 1057
AIRBUS A320
Выполняет Аэрофлот
01:55
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
04:45
28 май, Вт
Москва, Шереметьево (SVO)
Эконом
(T)
2:50
5:30 (1)
3 места


ночная пересадка 1 ч 15 мин
SU 2
SSJ-100
Выполняет Аэрофлот
06:00
28 май, Вт
Москва, Шереметьево (SVO)
07:25
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
Эконом
(T)
1:25
SU 1053
AIRBUS A320
Выполняет Аэрофлот
12:10
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
15:00
28 май, Вт
Москва, Шереметьево (SVO)
Эконом
(T)
2:50
7:35 (1)
4 места


пересадка 3 ч 15 мин
SU 26
AIRBUS A320
Выполняет Аэрофлот
18:15
28 май, Вт
Москва, Шереметьево (SVO)
19:45
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
Эконом
(T)
1:30
Указано местное время
Правила тарифа TVOR
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 12:00 27.05.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
1 место на пассажира
Минимум Эконом 12 695 руб.
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Махачкала — Санкт-Петербург
UT 560
BOEING 737
06:10
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
08:50
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
Эконом
(W)
2:40
5:45 (1)
много мест


пересадка 1 ч 45 мин
UT 369
BOEING 737
10:35
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
11:55
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Эконом
(W)
1:20
UT 448
BOEING 737
20:00
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
22:40
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
Эконом
(W)
2:40
6:15 (1)
много мест


ночная пересадка 2 ч 10 мин
UT 489
BOEING 737
00:50+1
29 май, Ср
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
02:15+1
29 май, Ср
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Эконом
(W)
1:25
UT 558
BOEING 737
13:55
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
16:35
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
Эконом
(W)
2:40
6:35 (1)
много мест


пересадка 2 ч 25 мин
UT 383
BOEING 737
19:00
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
20:30
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Эконом
(W)
1:30
UT 558
BOEING 737
13:55
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
16:35
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
Эконом
(W)
2:40
8:00 (1)
много мест


пересадка 3 ч 50 мин
UT 381
BOEING 737
20:25
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
21:55
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Эконом
(W)
1:30
Указано местное время
  • Возврат: запрещен. Обмен: запрещен. Питание: платное. Ср. возраст самолетов: 15 лет.
    Багаж: Ручная кладь: размеры 40x30x20. Выбор места: да.
Правила тарифа Минимум Эконом
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 04:33 27.05.2019 по московскому времени.
Строгие условия по возврату.
Без багажа / только ручная кладь
13 431 руб.
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Махачкала — Санкт-Петербург
SU 1053
AIRBUS A320
Выполняет Аэрофлот
12:10
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
15:00
28 май, Вт
Москва, Шереметьево (SVO)
Эконом
(L)
2:50
9:10 (1)
1 место


длительная пересадка 4 ч 40 мин
SU 28
BOEING 737
Выполняет Аэрофлот
19:40
28 май, Вт
Москва, Шереметьево (SVO)
21:20
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
Эконом
(L)
1:40
Указано местное время
Правила тарифа LVOR
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 12:00 27.05.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
1 место на пассажира
13 991 руб.
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Махачкала — Санкт-Петербург
Y7 2246 *
AIRBUS A320
Выполняет Ред Вингс
14:40
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
17:10
28 май, Вт
Москва, Домодедово (DME)
Эконом
(V)
2:30
9:45 (1)
5 мест


длительная пересадка 5 ч 45 мин
U6 191
AIRBUS A320
22:55
28 май, Вт
Москва, Домодедово (DME)
00:25+1
29 май, Ср
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
Эконом
(V)
1:30
Указано местное время
Правила тарифа VPRV7D
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 11:30 28.05.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
1 местодо 10 кг на пассажира
15 260 руб.
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Махачкала — Санкт-Петербург
SU 1053
AIRBUS A320
Выполняет Аэрофлот
12:10
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
15:00
28 май, Вт
Москва, Шереметьево (SVO)
Эконом
(H)
2:50
9:50 (1)
2 места


длительная пересадка 5 ч 30 мин
SU 30
BOEING 737
Выполняет Аэрофлот
20:30
28 май, Вт
Москва, Шереметьево (SVO)
22:00
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED)
Эконом
(H)
1:30
Указано местное время
Правила тарифа HVOR
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 12:00 27.05.2019 по московскому времени.
При возврате может взиматься сбор.
1 место на пассажира
Бизнес 53 944 руб.
  Рейс Вылет Прилет Класс В пути (посадок) Доступно
Махачкала — Санкт-Петербург
UT 560
BOEING 737
06:10
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
08:50
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
Бизнес
(A)
2:40
5:45 (1)
2 места


пересадка 1 ч 45 мин
UT 369
BOEING 737
10:35
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
11:55
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Бизнес
(A)
1:20
UT 448
BOEING 737
20:00
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
22:40
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
Бизнес
(A)
2:40
6:15 (1)
2 места


ночная пересадка 2 ч 10 мин
UT 489
BOEING 737
00:50+1
29 май, Ср
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
02:15+1
29 май, Ср
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Бизнес
(A)
1:25
UT 558
BOEING 737
13:55
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
16:35
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
Бизнес
(A)
2:40
6:35 (1)
2 места


пересадка 2 ч 25 мин
UT 383
BOEING 737
19:00
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
20:30
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Бизнес
(A)
1:30
UT 558
BOEING 737
13:55
28 май, Вт
Махачкала (MCX)
16:35
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
Бизнес
(A)
2:40
8:00 (1)
2 места


пересадка 3 ч 50 мин
UT 381
BOEING 737
20:25
28 май, Вт
Москва, Внуково (VKO) Терминал A
21:55
28 май, Вт
Санкт-Петербург, Пулково (LED) Терминал 1
Бизнес
(A)
1:30
Указано местное время
Правила тарифа Бизнес
Электронный билет
Билеты необходимо оплатить до 04:33 27.05.2019 по московскому времени.
При возврате взимается сбор.
2 места на пассажира
8 800 250-14-34  |  8 988 222-22-32  |  support@dagavia.ru
© 2012 - 2018 Dagavia.ru
Все права защищены. | Карта сайта | Контакты
При использовании материалов сайта ссылка на www.dagavia.ru обязательна.